суббота, 14 апреля 2018 г.



Дорогие ребята!
Всех, кто любит животных и хочет узнать ещё что-то новое о своих домашних питомцах,
мы приглашаем  принять участие в нашем проекте

 "Кто в доме хозяин"




4 комментария:

  1. 1.Мою собаку зовут Рекс. У моей собаки черты пароды Лайка выражены хорошо.
    2.Моя собака Рекс используется для охоты на пушных зверей и др.), на копытных животных на лесную и водоплавающую дичь. Разыскав зверя или птицу, Рекс привлекает их внимание лаем и задерживает до подхода охотника. Уходящего зверя, птицу преследует молча.

    ОтветитьУдалить
  2. Моя гончая имеет средние размеры туловища; крепкое и сухое сложение; корпус имеет большую длину, чем высота в холке. У его отлично развитая мускулатура, сильные конечности, звонкий голос. Голова, клинообразной формы, сужается к морде. Череп плавный и скругленный, переход от лба к морде проявлен не сильно. Мочка носа широкая, в окрасе: черный , белый и коричневый цвета .Пропорции морды и черепа примерно равны. Челюсти нормально развиты. Однажды мне с большим трудом отнять у неё мяч. Висячие уши средней толщины, плотно прилегают к голове, нижние кончики скруглены. Средних размеров шея, без складок кожи и подвесов, переходит в хорошо развитый корпус, с прямой и широкой спиной, и поясницей с развитыми мускулами. Глубокая грудная клетка достигает локтей. Линия живота немного подтягивается вверх, хвост имеет вид сабли и гармонично сужается к кончику.
    Мой Арчи отличается добродушным и мирным нравом. Искренне привязан к моей маме, с готовностью следует её командам. Легко обучается и с радостью идет по следу. Для гончей характерна злобность по отношению к выслеживаемому зверю, что помогает ей добиваться впечатляющих результатов в охоте. Подходит для содержания в домашних условиях, но требуется повышенная физическая активность. Хорошо относится ко мне, при условии, что я не буду его обижать. Если в дом берется взрослая собака, и там имеются другие животные, то необходимо познакомить их между собой и дать привыкнуть. Находи легко ежей..

    Источник: http://vsepesiki.ru/porody/estonskaya-gonchaya/pomoshhnik-oxotnika.html

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. 1. Мою собаку зовут Герда, ей 4 года. По породе она Немецкая овчарка. Принадлежность к этой породе у моей собаки прослеживается явно.
    2. Эти собаки использовались сначала в качестве пастушьих, а потом стали использоваться в качестве охранных, служебных собак, они хорошие поводыри и компаньоны, занимаются выставочной карьерой, а также являются собаками для семьи, они умеют играть с детьми и очень терпеливы к ним. Я очень много времени провожу со своей собакой, мне нравиться с ней гулять и наблюдать за её поведением.

    ОтветитьУдалить